Константин Попов

Какие качели лучше всего поставить в детский сад - "гнездо" или обычные?

Nariman

Те, которые безопасней. Так как всегда есть шанс, что дети воспользуются качелями без присмотра взрослых, что может привести к печальным последствиям...

Ася

Качели Гнездо более интересней для детей, мне кажется, можно установить те, которые для частных домовладений, они дешевле. Можете посмотреть разные качели в каталоге: https://skifpro.kz/katalog/kacheli_i_balansiry/kacheli, там есть на любой вкус.

Ма
Мария

Гнездо сложнее солнышком крутить