Лисёнок

Здравствуйте, я делаю проект, но не могу придумать его актуальность, помогите, пожалуйста

Моя тема: экологическая сознательность молодежи. Заранее спасибо...

Виталик Диндиков

хороший проект.
актуальность -. необходимость сохранения природы-
тк все заражено и заражается отравливается все больше и больше
ядами отходами заводов всяких. города растут. население растет
Сейчас все отравлено -вода воздух земля поля леса
животные болеют . в тайге почти все зверье больное ..
По полям по лесам у рек озер все загажено
бросают там че попало ..упаковки всякие мусор ну и тд.
машины моют у водоемов гибнет травится рыба и зверье..
Молодым жить надо детей внуков растить свое здоровье иметь крепкое... не будут молодые обращать внимание на экологию
и так уже плохо.. будет еще хуже.

Денис Клюев

Как выглядит этот будущий проект?

Сергей Сыров

ахах, ну и тема))