Алексей Шишов

Как думаете Куда лучше пойти? В Англию или в Америку

Хочу учится на IT

Борис Сорокин

Лучшие IT-шники наши ребята. У нас и учись. ВУЗов с такими факультетами много. Или готов на чужом языке понимать то, что и на русском трудновато понять? В чужой стране всегда будешь третьим сортом. Хороший спец в этой области 100-300 тыс руб зарабатывает. С такими деньгами ты здесь король, а там будешь хвостом вилять хозяину

Коля

если пешком, то только зимой по льду через Аляску....
или пешком по тоннелю в Англию ...но там тебя паровозами по стенкам тоннеля размажет...

Евгений Давыденков-Калинин

пешком? когда выучите русский тогда и пойдете

Оля

Долго идти придется.

Алексей Иванов

По it направлению лучше в Америку, там спрос на них большой, как и везде в принципе на it специалистов. Надо готовиться хорошо, язык идеально знать. Сейчас много онлайн курсов языка, можно посмотреть на сайте Глобал Диалог, они и с поступлением помогают.

Маня Паршина

Ну мечтай, как выпишут из дурки сразу едь) Ещё и в IT) Там тьма народу на эти направления, бабки нужны намеренные

Ал
Александр

Пойти? Долгий путь предстоит, парниша.