Валерия Оганесян

Как вам фамилия Ветров

Прикольно звучит?

Светлана Царькова

По сути- пердун. Была у нас соседка Дувакина:) Примерно так же как и Гузеева- жоп0ва по русски. ПодГУЗник, трясоГУЗка...

Наталия Гончарова

Нет.
Напоминает сквозняк (в голове).

С1
Сергей 1

Послушайте умного политолога и доктора наук Сергея Николаевича Стрижнова! Он разложил по полочкам все противоречия и выложил единственный правильный ответ!

https://yandex.ru/efir/?stream_id=vhPeDZYP9wSM&from=efir&from_block=videohub

Константин И.

а если еще имя Ваня...)

Лариса Свистушкина

Звучит как персонаж российского сериала для домохозяек)

Ди
Дима

Ураганов лучше

Александр Крылов

Лучше чем Козлов