Эдуард Петров

Правда ли, что Россия по-братски помогла Украине в тяжёлое время, когда США отжали её земли и поддержали сепаратизм?

Людочка Гончаренко

Наоборот, она поддержала боевиков и террористов с ЛНР ДНР, которые по "странному стечению обстоятельств" были гражданами запоребрика а половина из них с ксивами чк..

На
Настя

Нет, что-то ты путаешь.
Россия помогла им когда их поляки с турками в два ствола...

Ксюнька

Таки нет! Укроина от помощи отказалась, и расхлебывает сама.

Сергей Клишин

Помогла бы, если бы не остановила наступление ЛДНР, и освобождение Киева после котлов.

Рамиль Ахметжанов

истинная правда путин по братски оставил украине жизнь а не сравнял ее с жемлей

Василий Брюхачев

Правда что Украина отсосала у России не кисло так ништяков. Причем начала сразу с Крыма, только выйдя из СССР.