Марина Юдина

ВО ЧТО власти большинства стран превратили борьбу с COVID-19?!

Дмитрий Ч

так получилось, что к 2019 году во многих странах мира сложилась неблагоприятная обстановка с мигрантами, терроризмом, доверием своим правительствам... и полицейские меры, как оказалось, не в состоянии вернуть общество в русло спокойного существования...
и тут ВДРУГ такая "удача" - "новый" вирус! а болеть люди не любят! так что коронавирус сейчас выполняет полицейские функции намного успешнее, чем полиция!..

Мария Дубровина

в возможность... "заработать" легкие деньги...))

Ма
Мария

В массовую истерию шизоидно-маниакального характера...

Apalon

В цирк!!!

Роман Языков

ни во что ,,,тупо население запугали