Светлана Толкунова

Когда Трамп признает поражение? Не сможет же он вечно делать вид, что что-то там недосчитали и требовать пересчёта

Лена Солаченок

"Признание поражения", это не обязательная процедура.

Tatyana M

У него есть шансы, ещё не все потеряно
. Уважаю - борется до конца

Марина Толстикова

Когда потерпит поражение.
Пока же он продолжает борьбу.

Андрей Редкозубов

14 декабря выборщики скажут, кого они выбрали! Система у них такая!

Ленок Демьянова

Я думаю после голосования выборщиков в середине декабря. Пересчет уже произошёл в одном штате- толку ему от этого ноль, многие иски он успешно провалил, так, что до середины декабря будет создавать шум.

Сергей Мельбман

Он не признает в любом случае

Иван

он жэ сказал что только чесные выборы!!! и если он честно проиграет тогда он передаст власть !!!