Анна

Почему евросша не могут никак успокоиться и признать свое поражение по Крыму и Донбассу, себе ведь только хуже делают?

Ольга Шапочкина

А что делать им., если они не знают еще..

Ксения Прокофьева

между тем сыпется рубль, а не доллар

Андрей Матвеев

Да им насрать на Крым, главная задача контроль над импортом из России выполнена почти полностью.

Роман Иванов

Почему тупой ватный народ не может понять-они не Ротенберги, путин шиш даст им с бюджета ...

Елена Виснер

а что за поражение в донбассе?

Елена Басманова

Победа вещь долгая. Сегодня уже в России нет, а услышишь негатив, а в ответ -За то Крым наш.

Наталья Соловьева

им надо тебя было спросить, вата .