Виктор Бочаров

Пачиму в культурной Европе чешут яйца при женщинах, и портят воздух в общественных местах?

Наталия Кириллова

Она никогда не была культурной

Янина Борисова

Не делай так больше в культурной Европе

Александр

...еще и курят за столом в кафе и ресторанах при детях.
Насчет культуры - тоже вопрос, она очень различна да и ее понятие тоже.
К примеру, норма поведения - это мораль или культура? Хотя произведения искусства относятся к культуре. У неандертальцев то же были произведения искусства и они тоже были культурными...

Ирина

Не знаю, я там не был))))))))))))

Наталья Резаева

а еще там ковыряются в ж.... пе правой рукой и подтираются левой.

Ширин Каримова

У нас тоже. Я постоянно порчу воздух в автобусн