Алексей

На радио Комсомольская Правда выступал некий Султан Султанович, который яро выступал за

открытие вытрезвителей, есть русская поговорка, которая говорит о том, что чужой монастырь со своим уставом не ходят. Этот человек другой культуры, другой веры и начинает учить, как нам жить. Занимался бы лучше своими земляками, которые нарушают наши обычаи, правила поведения и др. Законодатели уже не знают, как бы ещё ободрать русского человека. Как вы относитеcь к этому закону о вытрезвителях?

Мария К

Это идиотизм и нарушение гражданских прав человека. Это просто противоречит конституции

Kristina Archvadze

правильно рассуждает а то всю пьянь теперь по демократически в больницы везут вот медикам то радость

Евгений Станов

Ну если у них не будет плана по вылову то может и нормально ...Всяко бывает ...особенно по пьяне .. а так может кто свою " последнюю рюмку " не станет искать )

Елена Минченко

Чего сразу всё обобщать, может товарищ Султан схлопотал по мордасам от пьянчуги, вот и завёлся.

Игорь Гапоненко

Истинные русские не пьют. Не стало России, русский народ спился

"Я уже предрешил навсегда воспретить в России казённую продажу водки"

(с) Николай II, 1914 г.