Регина Попова

Почему в телевизоре показывают кривые от лжи хари и достижения которым СТО лет ?

Камилла Кязимли

У этих людей за 100 лет беда получилась, не удалось справиться с вековой серостью и кичливым убожеством.

Серебряков Илья

Пшта ты за Пу голосовал

Ольга Юлинова

чтобы дебилизировать телезрителей, идиотами управлять проще

Че
Чеэто

да конечно.... несчастная Украина....

Олеся Степанова

не твою показывают - ты и бесишься. сам достигни хоть чего-нибудь, а не тут сиди ной.

Виталий Юрьевич

Город уходит под Землю / Березники / Лядов с Места Событий

Sa
Sanek

Не смотрю телевизор сто лет и смотреть не хочется ещё столько же, судя по таким вопросам

Алексей Фильштинский

Телевизор это средство зомбирования рабов и привитие любви к господам.

Алексей

не смотри, другие каналы есть

Марис

Армянского радио отвечает:

Нам тоже противны передачи СНН и ВВС – и что теперь?

Ruslan Menshov

Приведи пример, про какие достижение говорят, которыми сто лет. Ссылку на передачу.

Анатолий Попчин

С Марта до осени будут вспоминать и зая*ввать достижением 66-летней давности снова.