Татьяна Иванова

По телевизору вакцину Спутник толкают из кожи вон по всему миру, а собственное население сперва, ни кто не подумал?

Елена Торопова

Продают шкуру неубитого медведя. По телевизору так можно. 😉 В реальном мире не получится, никто не купит шкуру которой нет и темболее если она не настоящая или плохая. 😉

Наталья Калинина

На Навальном уже испытали. Действует.

Марина Матвеева

не тупи----иди в поликлинику и тебе вколют--- за бесплатно умник !!!

Инесса Ибрагимова

Но с другой стороны тоже правильно, испытать не известное лекарство, не зная последствий тоже же не красиво.

Tosha Argentum

Вы когда слушаете, то слышите что говорят? Кажется, нет.

Сергей Боровый

Ну ты же думаешь. Сношаешь себя в зад огурцом и думаешь.

Ирина Мышак

вакцина нужна здоровым-больным она не поможет

Евгений Крайнов

вы будете в себя вводить непонятную субстанцию не зная побочки?