Elena Orekhova

человек-раб для самого себя.. и степень рабства зависит от собственных желаний материального мира.. можно так сказать?

Марина Петракова

"Человек - это то, что должно превозмочь".

Леха Поставнев

да умереть можно бесплатно

Dmitry Voodoo

Человек может быть лишь рабом Божьим, а остальное-бред

Ан
Анаис

человек не раб а заложник своего здоровья на генетическом уровне .

Константин Лабзин

Читай у А. Камю МИф о Сизифе - всего 1,5 странички

Ирина

Какая глупость ((

Дима

....естественно!!!! Женщина приходит на работу с фингалом. Сотрудник заметил, спрашивает: Кто это тебя так? -Муж! - Муж? я думал он в команлировке.... -Ха! Он думал!!!! Я - была уверенна....

Андрей Семенов

Нет, так сказать нельзя! Человек не может быть сам себе рабом.