Яночка

Братья и сестры, дорогие товарищи, помогите кто чем может, вы готовы помочь мне финансово?

Просто помочь ближнему.. во имя христа.. во имя .. во имя.. во имя..
Если вы видите что написано то это тот случай когда вас спросят а разве я вам не давал знамения помочь ближнему..

Виктор Дейнеко

на данный момент нет. может через пару месяцев.

Ол
Оля

Ты думаешь, что на ответах сидят сечины и миллеры

Айшат Хамдеева

Готов помочь. Добавляй в вопросе номер карты получателя, ФИО, полный адрес места жительства.

Лена Зеленина

такие "нищие" стоят у нас под храмами! Приезжают, уезжают на такси...

Славик Лигай

Как говорят, те кто реально нуждается в помощи обычно об этом не просят, обычно...

Светлана Комова

У тебя проблемы с воображением