Игорь Дмитриев

помогите мне надо сестре с домашкой помочь а времени нету. мне к поступлению надо готовится. заранее спасибо.

Образуйте от слов давний горячий левый светлый поздний новый белый далёкий правый крепкий наречия с суффиксом а или о используя приставки в во до за из на с

Ма
Мария

Издавна, сгоряча, влево, досветла, допоздна, заново, набело, издалека, справа, накрепко