Светлана Герасимова

Главу Кизлярского ОМВД обвиняют в причастности к терактам в Москве в 2010 году

Всего то 10 лет лет прошло.. Что так быстро работает Ф сб?

Stanislav Kim

Как там у Задорнова было.... - Не поделился.

Галина Фокина

Очередное сфабрикованное дело. Видать, главу Кизлярского ОМВД подозревают не столько в связи с муджахидами "Имарата Кавказ", а в расследовании дел против коррупционеров в силовых ведомствах Дагестана.

Как и сфабрикованное дело против Фургала. А чем обосновать? Задержали за организацию заказных убийств. А каких? Не говорят. Фургала задержали, однако, заказчиков убийств Немцова, Политковской, Рохлина, Листьева, Старовойтовой назвать до сих пор не могут.

Диана Базанова

Инфа "по низу" поступила с Зоны, где сидят пожизненно террористы. Потянули за собой, а то что поздно, то есть сомнения оговора из-за мести.

Алёна О

А Бандера до сих пор херой... Когда прозрение придет, хлопчик?