Артём

А Вы встречали в своей жизни жертв нынешнего российского образования?

Мне тут попадался один умник, который утверждал, что китайский вирус способен прятаться в человеческих генах. Это же как надо было изуродовать школьный курс биологии, чтобы человек не знал элементарных истин!

Максим Терехов

Постоянно...
Особенно, когда в ленте Яндекса читаешь.. советы врачей...

Юлия Фёдорова

Так на ОТВЕТАХ каждый второй не знают ни истории, ни физики за 6-7 класс, ни арифметики, - не высчитать количество рулонов обоев на комнату 20м2

Полина Смолина

повсюду, причем как российского, так и хваленого "савецкова".

Дмитрий Доркин

Все безграмотные работают на телевидении .кино и прочее.

Ярослав

мне больше встречаются жертвы советского образования, вот это действительно холокостники