Sahib Abidov91

Посоветуйте книгу, мемуары во время Великой Отечественной войны? Что то наподобие -сколько стоит человек ?)

Сергей Мартыновский

Фашистский меч, ковался в СССР. Я читал, учась в советской школе в 1985-87 годах, после переиздания в 90-х, эту книгу при Путине признали либерастской, ведь там опубликованы документы, которые грозился рассекретить наш лживый президент

Варвара Серикова

почитай власовские мемуары. "сколько стоит" - это у них. наши писали про подвиг советского (русского) народа

Дарья Вовк

Никулина почитайте "Воспоминания о войне".

Александр Ермишко

" Максимальная цена рептилоида " , автор Тихановский.

Катерина Katesekret

Читайте мемуары Брежнева, в частности "Малую землю".Моему отцу в школе пытались навязывать эти бредовые мемуары.

Elena Karpenko

ГАЛИМАТЬЯ.