Дмитрий

JAVA, UncaughtExceptionHandler. Для разных имплементаций UncaughtExceptionHandler нужно...

Для разных имплементаций UncaughtExceptionHandler нужно каждый раз создавать отдельный класс?

Ксюша

вопрос не совсем понятен. можешь ли ты повесить один инстанс хэндлера на много потоков?
можешь, почему нет. только нужно позаботиться о многопоточном доступе к хэндлеру. если там есть внутри переменные - сделать их AtomicReference и все в таком духе