Юрий Бабкин

Перевести число в числительное (т. е. число прописью) среднего рода. Какие готовые решения для этого есть?

Желательно на Java, но можно и на других языках.

Егор Дашев

github.com/allegro/tradukisto

Аида Мамасадыкова

для начала такие задачи решаются вообще... говоря иначе, создаётся алгоритм... и только потом пишется какой-то код реализующий ваш алгоритм...
если вам нужно готовое решение, то и ищите его самостоятельно...