Сергей Попов

Зачем вы пишете свой код? Неужеле вам доставляет целый день сидеть дома и писать? Нормальные поцыки баб щупают

Рустам Рустам

А я то я думаю, что это все бабы в синяках ходят последнее время.

Настя Станиславская

увы не только в этом смысл жизни

Тавриз Аббасов

а через год поцыки будут сидеть, а я на багамах баб щупать

Анатолий Клементьев

Ага, а потом за гаражами валяются, в собственных испражнениях, ты не полностью в теме сынок.

Ли Иодо

Я и код пишу, и щупаю

Кристина Пегова

Бабы страшные все, или потасканные и завирусованные, если с поцыками щупаются.

Александр Зверев

Че за код? От бухла? Или я древний.

Светлана

Тролль)