Д!
Дарья !

Какой яп выбрать ?

Подскажите, пожалуйста какой язык программирования выбрать с низким порогом вхождения

НЖ
Николай Жабко

Рекомендую C#. Язык нельзя назвать простым, но тебе не нужно изучать сразу все возможности C#. Если учитывать все возможности языка, то окажется, что все языки сложные.
Python тоже неплохой вариант.

ST
Semina Tatyana

Вопрос не корректно поставлен. ЯП сам по себе не решает, потому как большое значение имеют библиотеки и другие применяемые инструменты. Лучше определиться с задачами и интересами и выбирать способ освоения, зависящий от финансов и текущий ситуации. Подробнее все это разобрано, например, здесь6 https://www.litres.ru/aleksandr-vankov/kak-stat-programmistom-s-nulya/

ДД
Димарик Дарманчев

Любой язык, только не питухон

ДД
Денис Дебердеев

Можете сказать, какая область вас интересует? Десктоп, веб, мобильная разработка, геймдев? Например, самый просто вариант, если отвечать именно на ваш вопрос, это 1С. Хотя сама область требует довольно много знаний, особенно из мира бухгалтерии. Вы задали вопрос в ветке про пхп, может быть интересует бэкенд? Тут самый простой действительно пхп, вы не ошиблись)

ЕН
Евгения Надеенская

Возьми паяльник, микроконтроллер AVR или Arduino. Там С++. Программировать научишься и польза дама) . Предлагаю сделать автоотключатель утюга или паялника на гироскопе.

Похожие вопросы
Не могу зайти на ЯП с компа.
Актуален ли сейчас ЯП С++?
Подходит ли Lisp как первый ЯП?
На какой ЯП перейти после PHP
Подскажите как перевести надписи на Япо
используется ли ЯП Delphi? и востребован ли
на какой яп переходить?
Не могу получить выбранное в элементе select значение
Регулярные выражения. Выбрать 2-е число из строки
Какую тему для сайту выбрать другу ?