Константин Харитонов

Расскажите как вы получили по лицу? .

Те кто не получал. Вы просто везунчики

Св
Светлана

Ой как это давно было. Какие-то гопники. Не понравилось что я им грубо ответил на то что не курю. Они мне хи хи че спортсмен епт? У меня пукан взорвался и в ответ в той же манере а че сука хочешь проверить? Нет я конечно ушатал но в морду мне прилетело и так хорошо, кровь из носа пошла.

Ко
Костя

Вступившись за друга, и от бывшей, когда схватил её за горло.

На
Надежда

Когда был маленький в школе в классе 3 где то, там была дылда одна и она мне по фейсу съездила за что то... не вспомню уже. Ну и в армейке было дело

Ри
Римма

Случайно