Светлана Пронина

Когда имеешь много вопросов по программированию где искать ответы? В гугле или на форумах каких?

Же
Женя

Такого быть не должно. Изучай программирование самостоятельно (!) мелкими шагами, тема за темой. Программист обязан уметь искать инфу сам, а не пользоваться подсказками бывалых. Иначе из него ничего не выйдет.

Николай Боронин

если, к примеру, были попытки решить какую то проблему то можно обратиться на ru.stackoverflow.com или же на toster.ru, эти два сообщества как раз созданы для вопросов на IT тематику

Агата Кузнецова

в ответах маил ру