Степан

Почему не меняется цвет рамки в focus?

.form-control:focus {
border: 2px solid #FF9800;
border-color: #FF9800;
outline: none;
border-right-style: dotted; /* Стиль линии */
}

При выборе выпадающего списка select в форме на сайте, могу настроить что поменяется все - ширина селекта, тип границы отображается пунктиром - в общем что угодно, только не цвет. Почему такое может происходить?

Изначально цвет у рамки серый. Пытаюсь сделать что бы менялась на оранжевый #FF9800 в focus.

Евгений Кардаш

привет я проверил у меня меняется
попробуй скинуть весь код css и я помогу тебе