Дмитрий Крутиков

Почему видеонаблюдение временами не записывает?

Самые важные моменты не записывает. Может ли быть, что кто то знает пароль и когда хочет ставит на паузу?

Диман

Руки/оборудование кривые

Анастасия Бирюкова

Может быть, жёсткий диск SMR-ное гумно и он начинает дико протуплять, когда буфер заканчивается?) Не предназначены SMR-диски ни для чего кроме хранения порно (для порно подходят идеально, т. к. после поломки их даже восстановить нельзя, потому уничтожение компромата на них проще простого, достаточно контроллер спалить).

А*
Агата ***

Потому что временами диск кончается:)

Анастасия Волкова

Много памяти занимает