Ванек Окт

Компания Азимут, летом не полетели, билеты были возвратные. 80 000 на ветер или вернут?

Катерина Katesekret

узнавайте в вашей а/к, скорее всего предложат оформить электронные ваучеры

Кристина Морарь

Так Вы возврат-то оформляли? Или ждете, что само-собой разрешится?

Елена Котова(Лященко)

Не полетели, надо было заранее сдать билеты и получить деньги, сейчас поезд ушел

Юлия Орешина

Если не полетели по собственному желанию, без уважительной причины, а билеты не сдали заранее - то даже за возвратные не вернут деньги после даты вылета.

Вадим Ванхельсен

Спустя столько времени - неизвестно. Позвони в авиакомпанию да узнай, здесь их работники вряд ли сидят.