Мырза Саматов

Почему отец говорит что для иностранцев прописка дорогая и если мы переедем у нас не хватит денег?

Планируем переехать в Калининград, но отец говорит что нам там нужно снять квартиру.
Квартиру ок найдем дешёвую на время но отец сказал что нужна прописка постоянная а она стоит очень дорого и у нас не хватит денег.
Как такое может быть если я посмотрел на Авито и увидел прописку за 1000р?
Или я чего-то не понимаю?
В последний раз отец был в Калининграде в 2012 году.

Владлена Иванова

Можно купить и дачу и зарегиться на неё.
Или долю в квартире.

Elvisa Suleymanova

Есть регистрация по месту проживания, временная и постоянная, платить надо госпошлину. в пределах 300 рублей. А вот найти жилье, что бы хозяин сделал регистрацию будет дорого

Подкорытов

за 1000 р постоянную регистрацию вам никто не сделает, только временную

Екатерина Зорина

Ваш отец похоже боится переезда)