@(
@юличка@ (@@@)

Во Франции так же в каждом посёлке памятники Роберспьеру, как у нас Ленину?

Роман Зыков

Нет,
но практически в каждой деревне есть мемориал павшим за родину.
В Первой, Второй мировых войнах, а также во всех недавних конфликтах. Там написаны все имена умерших в боях жителей этой деревни или города.

Александр Супряков

Нет их там. Вот памятников Де Голлю очень много, много памятников Жанне д'Арк.

Екатерина Мельникова

Там сейчас арабам начали ставить памятники

Кравченко

во многих деревнях там побывала - вообще никаких памятников не видела
При подъезде к Норманди - памятник корове, других не припомню