Андрей Кукарин

По чему название похожие и где все же хорошо швеция или швецария?

ча такие семья есть каму работа важная они живут чисто ради секса)) и для вида типа семья))) Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей. Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть или не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое или приобретённое в результате заболеваний, травм и т. п. бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие своих или приёмных

Марина Сергеева

Швеция, ибо там хорошее отношение к мигрантам и куча пособий.

Анна Дрындина

Хорошо там где родился !!!Но это явно не про Швецию !!!В Швеции детей ОТБИРАЮТ !!!А Брейвика кормят, поют, учат, баб к нему водят !!!Дермо страна !!

Мага Загиров

А туризм тут причём???

Katalogdream Страна Мечты

В Швейцарии лучше

Александр

честно - там и там дорого и русскому плохо будет если он не спонсор или его спонсируют (((