Андрей Холопов

Встречаете 2021 год в своем городе, собираетесь гулять?

Вероятно большое число жителей кто собирается гулять в ночь 1 числа 2021 года в твоем городе? Собираетесь гулять без маски?

Башир Катиев

Дома гулять будем

Русланчег Минажетдинов

Встречаю всегда дома...
На улице, когда гуляешь, маску никто не требует одевать...

Ал
Алмаз

никаких гуляний

Ольга Бессараб

Мечтаю в садовом под буржуйку как щас-абладетя.... Шоб Зая, я и интернет. Уключу кой-нибудь Голубой огонёк из 70-80-х, или Кабачок 13 стульев и будет Праздник. Зая ни в какую, холодно, какая нахрен я щас сижу хоть трусы снимай.... А в городе делать нехрен, я вон яблоню наряжу и.... Угля натаскаю, сёдня полведра сжёг и от минусов до трусов, была б ты девка-в гости пригласил, а так Димка извини. Хорошего тебе дня Дима Орлов.

Вадим Бартенев

у нас ДО Нового года ещё два знаменательных праздника
А как и где - пока большой вопрос.. разве сейчас можно что-либо планировать 😕
маски обязательны