Ев
Евгений

Возможно ли такую сумку поместить в калибратор?

Кто летал на победе? насколько возможно поместить такой рюкзак в ящик размером 36x30x27?

Littleking

А померить рюкзак никак?
Мы то откуда его размеры знаем?
Если сантиметров на 5 - 10 превышает размеры, то можно упихать, если неполный будет.

Александра

Может все таки вибратор

Альфия Саитова

на глаз - запросто, его ведь примять можно

Сашуля Сухонос

Предлагаете приложить линейку к экрану и измерить?

Елизавета Боня

Он у тебя не набитый, влезет, можешь что то в карманы засунуть, сейчас в куртке полетишь

Ди
Дима

Надо всё одеть на себя, и всё рассувать по карманам, и тогда сумка станет меньше по объёму.