Ан
Анна

Рабочая неделя с 8.30 до 17.15 перерыв 12.30 до 14.30. Значит рабочий день 6.45 это значит платить меньше будут?

Милена Азатян

смотря с чего считается зарплата: если с оклада, то будет также, если с выработки часов, то будет меньше

Лёньчик Пирожков

конечно..
сравните в схожих конторах..

Дмитрий Сиротин

Нужно уточнять у работодателя. У меня на нынешней работе график с 10:00 до 18:00, т. е. на час меньше нормы. Почему так- никто никогда и не спрашивал, все опасаются, что начальство прозреет и ещё час добавит, а кому это надо)

Лилиана Бэреску

Платить должно столько, сколько прописано в трудовом договоре.

Юлия

Здесь какая-то засада...