Вячеслав Гостев

работаю разрывной день с 7.00-8.30 и 12.00-17.40 за разрывной день оплачивали, а сейчас сказали не будут, это правомерно

Natalia Alexandrovna

если это положение убрали из кол договора, то да. Представьте, что вам предоставили большой обед и установили гибкий график работ

Полина

изменить условия оплаты без согласия работника нельзя, ст. 72 ТК РФ

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Сергей

Что написано в вашем трудовом договоре?