Вархуил Вархуилов

Введение 4 дневной рабочей недели? ! Зачем? С чем связано? Кому это выгодно? Меньше часов, меньше зарплата? ! Что скажете?

Разве можно верить что зарплата сохранится??? http://news.mail.ru/economics/19755187/?frommail=1

Алексей Абакумов

непонятно, как это повлияет на количество рабочих мест. .
а работать по 10 часов - ересь, особенно у кого дети маленькие или школьники, а если живешь и работаешь в большом городе, где до работы добираться час и больше - вообще будешь приезжать домой только переночевать..

Михаил Ф

да моча опять кому-то в голову ударила в думе....

О-Ля-Ля

10 часовой рабочий день - это серьезный удар по детям. Сегодня, при 8 часовом, у родителей практически нет времени заниматься воспитанием детей. Сделают круглосуточные садики, круглосуточную школу - и что станет с нашими детьми? Что станет с ячейкой общества?

Екатерина Асеева

значит сначала, они уменьшат на один рабочий день, но добавят 2 часа и раб. день будет 10 часов, потом они скажут, что это нерентабельно и вернут 5 день, оставив 10 часовой рабочий день. Это же мечты прохорова!

Максим Непомнящих

У нас шестидневная, а зарплата почасовая. Бывает еще сдельная.

Ga
Galka

К примеру меня и ещё 100 миллионов жителей России это, не коснётся так как мы работает с 1 выходным уже более 15 лет

Олег

Вообще-то сохранится, работать то будут не по 8, а по 10 часов.

Светлана Жильцова

раньше рассчитывали производительность труда
организм не может работать против биоритмов
закат и песец - производительность падает. .
потому это предложение столь глупо как и перевод на летнее время в свое время .

Екатерина Лейко

Это такой хитрый ход - дадут людям привыкнуть работать по 10 часов в день, а потом скажут: опа, у нас кризис - все быстро преходим на 11-часовой рабочий день. И да - по пять дней в неделю.