Марина Прояева

Трудоустройство печника. Печника - ортодокса.

Я Печник, ищю достойно оплачиваемую работу.
Я за печекладами угнаться не могу, за их падающими с каждым годом цэнами тожэ.
Но, самое поразительное, - клиентура, первый вопрос, - "сколько стоит"?
Отсылаю их на свой сайт, где доступным языком описываю свою технологию, реальными фактами обосновываю высокие цэны, а они мне большэ не перезванивают.
Вывод: Жадность затмила разум, при чём, это помешательство на экономии, на прибыли, превратилось в пандемию!
Ума сделать бабло хватило, а разума этим баблищем правильно распорядиться не хватает. Это безумие, ни что иное, как наказание божие.

Даниял Маккаев

только в социальный отдел принимают. Работа с пенсионерами, и то мало оплачиваемая.