Алексей Федотов

Знаете профессии, в которых начальник лично намекает подчиненному, чтобы тот «друзьям-знакомым» не распространялся?

Kuash Kisyakov

Когда я в отеле работала, не то, чтоб начальник лично намекал, но прямо в контракте было написано, что не имеем права рассказывать, что там происходит.)))

Ирина

В каком смысле? Если речь о болтовне о том, что происходит на работе, так у нас, например, без всяких намёков просто в трудовой договор вписано, что сотрудники должны всю рабочую информацию считать конфиденциальной и без нужды никакие фактические данные с посторонними не обсуждать.

Павел Титов

О чем не распространялся? Я как-то на курсы хотела записаться. А там в договоре строчка была, что подписывая данный договор я не имею права никому рассказывать о своем обучении.

Та
Татьяна

О чем не распространялся?