Тома Гроздова

Реально ли себя реализовать как специалиста после 29 лет? Можно ли на заочном обучении усвоить материал ?

Денег на образование накопил, но очка все равно не по карману ...
Как относятся к возрастным выпускникам ?

Сергей

Если помирать в 35 не собираешь, то время для учебы (реальной учебы, а не погони за дипломом) всегда есть, несмотря на возраст. И отношение других тебя должно волновать меньше всего, потому что знания получаешь для себя, а не для кого-то.

Павел Пронин

Я в 32 года, воспитывая пятерых детей, заочно закончила техникум по специальности бухучет и стала работать бухгалтером. В 41 год закончила академию (инженер-экономист), работаю главбухом.

Hamroyev Bekzod

бумажку вам дадут, но учить не будут
осваивать профессию надо самому и деньги для этого не нужны

Nadir Dustov

А какое отношение имеет реализация себя, как специалиста к получению диплома?

Александр Оськин

на заочном учатся те кто уже работает по той же специальности что и учатся
а так это понты корявые