Алёна Свиридова

Возможно отменить заявление об увольнении? Работал вчера последний день, далее три выходных, в понедельник в 9 в кадры.

Или поздно?

Vitalie Onceanu

в течение 14 дней можно отозвать свое заявление и нужно сообщить руководителю." До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Ирина Гаврилова

С начальством разговаривайте. Тут вопрос не своевременности, а актуальности. Если Вам уже нашли замену, то Ваше возвращение просто не актуально.