НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как сделать рафик учет рабочего времени? В сутках 6 часов

Хотелось бы узнать как составить график рабочего времени. Работает 4 человека это 2 девушки и 2 парня, женская и мужская норма. 6 часов в сутках. Примерно 4 часа в день, 2 часа ночь. День можно и 3 часа и 2 указать в графике, но ночь не меньше 2х часов. Главное что б за одни сутки вышло 6 часов.
За месяц у девушек должно получится по 39.60, а у парней по 44.00.
В сутках работают 2 человека, один в день, второй ночь и 2 человека выходных. Работаем 2 дня день, 1 вых, 2 дня ночь и 3 вых каждый человек.

Наталия Шамрова

ребенок что ли?
с какого перепуга у девушек норма времени меньше чем у парней..
Есть производственный календарь... если что...
И как должны работать??? круглосуточно, 12 часов в сутки или как?
Определись с элементарными понятиями... а то создается впечатление, что 10 летний ребенок вопрос пишет.