Александр Бочаров

Уважаемые дамы! Как Вам удается сделать карьеру после 30 - дойти до замглавбуха или до главного буха? Помимо знаний чем

Обладать надо, чтобы шел карьерный рост?

Татьяна Переверзева

умением адаптироваться в любой ситуации, находить общий язык с любым человеком включая мудаков разного типа, обладать нюхом как в профессии, так и в поведении людей, иметь высокую активность, работоспособность, хорошие нервы и уверенность в себе
далее переть как танк используя в хорошем смысле окружающих

Ольга Федосеева

Работать надо уметь много и хорошо, иметь характер, волю и держать удар, если надо. Все эти сказки слесарей и грузчиков о карьере дам через постель, только завистливые бредни. Романы бывают на работе, все же люди живые. Но никто дуру главбухом не возьмет, даже с ногами от ушей. Себе дороже.

Иван Патранжел

Сразу устраиваться на должность - начальник департамента или зам. генерального директора.

Вячеслав Шишкин

Да у нас в стране каждый второй доходит до замглавбуха и до буха и даже до супербуха без всяких знаний =)))

Илья Рябов

Связями