Маруся Михайлова

Частая смена рабочих мест это плохо? Если устроился - не понравилось - и ушёл почти сразу. Или полгода работал максимум

Андрей

на работных сайтах пишут что работодателям вообще никто не нравится. критериев выбора вообще никаких внятных нет. Короткие периоды работы - неуживчивый, конфликтный. Длинный период работы - засидевшийся, безынициативный. Долго не работал - потерявший квалификацию. итд

Зиночка Гаврилова

Если этому есть логическое объяснение почему бы и нет

Ka
Kaina

Помещикам (работадателям) не нравится. Им нужно чтоб ты работал на их работе за просто так и не рыпался и не ныл, а не это вот все

Дашулька

Будущий работодатель обязательно обратит на это внимание. Смысл брать того, кто ливнёт через полгода, если можно взять потенциального "долгого" работника?

Ра
Рафаэль

Не очень хорошо, хотя, смотря где работал