Марина Щиголева

Народ, я устроился на работу и решил отчистить бытовку как думаете начальство ценит таких?

Бытовки строительные-вонь, пыль, штукатурка, они уходят на обьект а я как младший по территории хожу разнорабочим. Пока время есть -помыл окна, полы, отремонтировал диван, убрал территорию. Мне там сидеть противно, начальству пох, лишь бы деньги были, рабочим тем. более-говорят что еще хуже условия видели.... Хотел людям угодить-не могу понять как люди живут в антисанитарии... Я там всего-лишь месяц...

Юл
Юлия

Начальство ценит таких, кто выполняет производственный план и задания.
То, что отмыли - сделали для себя. Начальству на это пофиг. Говорю, как бывший руководитель небольшого отдела.

Аида Мамасадыкова

Начальство и коллеги таких очень ценят, только не платят и не помогают.

Алексей Воробушков

Полагаю, будешь дальше так делать, будут тебя использовать потом

ОК
Олег Крюков

Это вы зря... инициатива наказуема... Ладно, если бы уже пару месяцев проработали, притерлись. А так... не, перед тем, как что-то менять в устоявшемся болоте, надо было выждать какое-то время...

Иван Петухов

не думаю что они оценят это. скорее всего будут еще помимо работы о чем то просить без дополнительной платы

Ол
Олег

Не место красит человека, а человек место.

Ни
Николай

Ну правильно, что в говне сидеть.
Минус в том, что тебе не 40, и на тебе будут стараться ездить.

Елена Родионова

О, да! Теперь уборка и подтирка за всеми будет входить в твои постоянные обязанности.