Анастасия Лень

Обязательно ли для вас при трудоустройстве то какой характер у начальника, как он разговаривает с вами. Смотрите ли вы

На эти моменты? Просто некоторые пишут мол плевать на начальство, главное чтоб хорошо платили

Ба
Бахриддин

не обязательно

Ан
Анна

в начале почти все очень вежливы.
Настоящий характер начальника увидите при первом же конфликте

Лично для меня - сейчас не так много вакансий, чтобы выбирать начальника

Николай Спичак

Само собой, играет роль. Причем, одну из главных. Если начальник не особо вменяемый человек, с которым тяжело разговаривать, который туго воспринимает информацию или вообще не особо стремится во что-то вникать, смотря на все лишь со своей колокольни, то работа превратится в каторгу. "Лишь бы платили"- позиция исполненца, а не специалиста.

Антон

Адекватность руководства - это самое главное, на что я обращаю внимание. Всё остальное вторично, даже з/п. Т. к. с адекватными людьми и з/п будет хорошая.

Александр Коннов

Обязательно смотрю.

Антон Взоров

Немаловажный фактор, учитываю

Kuzj

Для меня характер начальника на первом месте чем добрее спокойней и адекватней человек тем дольше я продержусь на етом месте

Na
Natka

Чем пофигистичнее начальник, тем лучше.

Dmitry

это вам нужна работа, а не начальнику. и на собеседовании вы не с начальником, а с специалистом отдела кадров. и характер за 10 минут беседы не узнать

Сергей Елькин

конечно нет, все совпасть не может как мы хотим
работаем ради денег