Вероника

Почему в последнее время работодатели рады когда человек владеет другими профессиями помимо основной но вот платят как

Будто владееш только одной?

если человек знает больше чем директор то какой смысл работать на паразитов которые кроме как привести клиентов для работы не могут

Alihandro

Если человек соглашается на заведомо несправедливые условия труда - он сам себе враг.
Насчет начальства - руководитель может вообще ничего не знать о профессии, его основная задача - управлять людьми, организовывать, отчитываться перед вышестоящим начальством.

Ге
Геннадий

а зачем нанимать еще людей?? так дешевле

Михаил Куликов

Это как? Сначала произвёл, потом сам загрузил, сам продал? Не, не знаю такого.