А-
Алексей -4444444

Как бороться с вирусом ВПЧ в клетках? Цитология плохая.

Два раза назначали лечение и не помогло.

Оля Суслова

в любом человеке сидят вирусы и бактерии, если организм ослаблен они начинают командовать, надо укреплять организм постоянно, лучше травами, а сами папилломы исчезают от йода и никакой дорогой лазер не нужен

Инна Рафикова

Ну тут он уже не исчезнет совсем то. Мне врач сказал, что за ним наблюдать надо, назначал мне уколы Иммуномакс. Средство это усиливает иммунную защиту организма за счет активации пяти звеньев иммунитета. После этого у меня вирус в погашенном состоянии. Но врача теперь регулярно посещаю.

Елена Савченко

Никак. Смириться. Все таблетки - трата денег и хоть полгода на море проживете, не изменится ничего. Не знаю ни одного случая, где бы вдруг не находили спустя время после того как был обнаружен.

Кристина Литвиненко

Это не лечится. Но можно поднять иммунитет, тогда даже в анализах при наличии впч показывать не будет.

Сергей Леонов

смириться. он либо есть или его нет.

иного не дано.

Гульпери Касумова

К сожалению, неизлечим. Я уже сто раз просто удалял папилломы лазером. И никакие панавиры не помогают! Только трата денег.