Vahe Xaratyan

Может ли быть беременность?

Месячные были с 25 по 30 октября. Сейчас две недели симптомы беременности. делала тест простой в среду отрицательный могу ли я быть беременной или просто себя накрутила из за того что сильно хочу ребенка. Вчера вечером низ живота как будто окаменел и болела поясница до месячных ещё 6 дней а мне не терпется

Ульяна Казакова

Это вы сами должны чувствовать, у меня грудь сразу болит.

Виктор Акиньшин

Тест на беременность делают пр задержкн преполагаемого начала месячных на 2-3 дня. Можно и позже.

А Чутанов

Тест же отрицательный

Дмитрий Костюченко

Если месячные уже были, то процентов 80 можно точно сказать, что беременности нет, но это не 100))) types-of-infertility.ru можете на узи сходить для уверенности

Алексей

у вас циклон прошел ты упала с кровати? - с чего ты взяла? тебе вдули хорошо ты сраззу возомнила=?так бывает но редко!! обожди месяc ...джек пот не сразу появлается!

Сергей Артемьев

И что, что не терпится?! Никому не интересно.

Станислав Бушев

Какие интересно такие симптомы? Тошнота-не обязательно беременность, боль в пояснице тоже.
Задержки дождитесь сначала.
И хватит придумывать то, чего может и нет