Мария Милакова

У папы появилась новая спутница, но мы живём в одной комнате

Привет. Мне 13. Совсем недавно мои родители развелись и папа нашёл новую спутницу. Квартира у нас- комуналка! В одной комнате бабушка, которая снимает, в другой вторая (у него до неё ещё моя мама сначала была) жена папы с моим братом, которому 8 месяцев, а в другой я, папа и спутница. Да. Вы не ослышались, папина вторая жена живёт в соседней комнате с братом моим. Так о чём это я? Дело в том, что я сижу занимаюсь своими делами, просто хожу по комнате, но мой папа и его новая спутница лежат на кровати (она двухэтажная) хихикают, целуются, шепчуться, обнимаються и т. п.
Я очень уважаю их и папу и спутницу, но я начинаю чувсивовать себя неловко, мурашки по коже и прочее... Я хочу конечно чтобы у них были хорошие отношения, но ведь они ночью начнут заниматься.. ну вы поняли..! И я могу потерпеть, но не знаю... что делать в таких ситуациях? Не хочу помешать им, но и не хочу слушать такое вот.. неловко... А что будет в будущем мне и думать страшно.. сердце колотиться. Просто я уже видела как папа занимался с моей мамой в 9 лет.. и это мне оставило отпечаток. Сложно это будет воспринимать на бональном подсознании, а в душе я понимаю что им тоже нужно это.. что мне делать?... Я хочу быть сильной и ради них готова стерпеть.. но на протяжении нескольких лет.. у меня и так психика поломана. Просто помогите, по дружески прошу.

Спасибо всем за все ответы. Я чувствую себя увереннее!

С.
Сергей ....

Попробуй откровенно поговорить с отцом. Откровенный разговор помогает найти компромисс, может тогда отец задумается и будет уже на стороне время проводить

Ксения Зурина

Извини по моему у тебя папа без мазгов..

Николай Батагов

Бабусю (снимает) выселяйте, раз папке нужно много жен, пусть заработает!
А мама-то где? Жива?

Дашулька Щербатых

А когда он четвёртую заведёт - на кухню поселит? Кстати идея - поставь раскладушку на кухне.

Анастасия Ермакова

Поговорите с его "спутницей", раз до него не доходит

Анастасия Балыбина

Без пол литры не разобраться в ваших комнатах и кто там с кем.

Елена Добрынина

Папка с мамкой на полу
Гонят деготь и смолу.
А я, бедный, за трубой
Загибаю х.. дугой...
Народное творчество, если чо... Фольклор...

Александр Юрдин

Будь осторожна: во французском фильме "ОТЧИМ"1981 девчонка влюбилась в своего отчима - и, разумеется, это трагично

Ж. К

Че. ты их там уважаешь? За что? Это пипец такой общажный . Купи себе беруши и накладку для сна на глаза

Ольга Козлова

если вы такая взрослая и все понимаете, если папа такой безбашенный, что ничего и никого не стесняется, то придется терпеть, или предложите папе снимать для своей бывшей жены с сыном комнату в другой квартире.

Валерия Антонова

плохие мама-папа
такую свинюшку откормили .пипец.

Константин Гнездилов

У меня огромный дом в котором много комнат 3 кухни и 3 отдельных входа то есть могут жить отдельно 3 семьи. Живут у меня 3 медсестры студентки бесплатно иногда ебёмся но редко у меня несколько новых пассий. Да у меня с рождения была своя комната в доме где я мог находиться один. Ну если отец попросит пойти погулять отнесись с пониманием.