Григорий Гридин

Почему взрослого человека, который осознано сломает ребёнку руки накажут уголовно.

Почему взрослого человека, который осознано сломает ребёнку руки накажут уголовно. А того же взрослого человека, что ломает ребёнку душу и берёт на излом его дух, не накажут НИКАК и НИЧЕГО ему за это не будет ?

Денис Рябчиков

доказать сложно.

Андрей Поповченко

Потому что сложно оценить ущерб.

Иван

ну нанесение морального ущерба никто не отменял, а его цифру оценит уже суд

Сергей Иванов

А вы считаете, что за то, что он сломал ребёнку руки, его достаточно наказать УСЛОВНО ЧТО ЛИ!

Марина Гулько

вроде бы за оскорбления есть административная статья

Гриша

у ребенка накажут не его а родителей