Оля Терентьева

Что лучше старая машинка тупикал за 330 долларов или новая зоже за 460 долларов или с автоматикой мареш за 650 долоров

Из категории шагающих предполагаем открыть цех по перетяжке диванов мягкой мебели Поэтому не хочется сразу вкладываться а если дело пойдет там можно купить еще что-то сейчас нужна надежная машинка для данной работы

Иван

без программирования, их ремонтировать лучше, и с возможностью плавной регулировки скорости, до самой низкой. А также с регулируемой высотой лапки, для разной толщины материала. И обратитесь к местным мастерам по ремонту машинок, на какую пальцем покажут, те и закупать, их они по крайней мере отремонтируют.

Айко Торосян

У тебя там на заднем плане ПМЗшка стоит, движок и станину к ней приделай и будет тебе безотказная машинка, как автомат калашников!

Елена Пеганова

Typical новая стоит 25 тыщ а ты б/у